Администрация Частоозерского района
Главная | Общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 24.09.2017, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели

Частоозерского  района

 

 

 

                      1.  Алябышев Алексей Сергеевич                          24. Неврянская Татьяна Владимировна      
                      2.  Арзина Наталья Ивановна                                   25. Николаева Галина Петровна

                      3.  Барова Наталья Алексеевна                                26. Новик Марина Васильевна

                      4.  Басаргина Наталья Павловна                             27. Новосёлова Галина Борисовна

                      5.  Бекишева Наталья Ивановна                              28. Першина Татьяна Сергеевна

                      6.  Боярчикова Александра Яковлевна                   29. Пономарёв  Владимир  Николаевич

                      7.  Буровцева Галина Петровна                                30. Посемейнов Сергей Алексеевич

                      8.  Важенина Наталья Викторовна                           31. Рогов Виктор Павлович

                      9.  Венидиктов Алексей Иванович                           32. Рогова Нина Васильевна

                      10.Верещагина Ольга Александровна                     33. Романова Галина Евгеньевна 

                      11.Верещагина Светлана Михайловна                   34. Ряскина Любовь Леонидовна

                      12.Воробьёва Ольга Фёдоровна                                35. Сбродова Людмила Викторовна

                      13.Грачева Елена Николаевна                                  36. Сидорова Римма Петровна

                      14.Грачева Любовь Ивановна                                    37. Снегирев Николай Андреевич

                      15.Григорьева Наталья Георгиевна                         38  Уржунцев Анатолий Александрович

                      16.Гусева Людмила Николаевна                               39.Фалькова Валентина Васильевна

                      17.Евдокимова Наталья Николаевна                       40.Фефелова Людмила Евтифеевна

                      18.Иванова Наиля Николаевна                                 41.Шараева Надежда Васильевна

                      19.Иванова Ольга Альбертовна                                42. Шевелева Мария  Казимировна

                      20.Кевбрина Светлана Алексеевна                           43. Шепелина Татьяна Алексеевна  

                      21.Козлов Сергей Васильевич                                   44. Шнырева Елена Павловна 

                      22.Колмачихина Лидия Александровна                  45. Юркова Валентина Зиновьевна

      23.Москалёва  Вера Анатольевна
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2017Конструктор сайтов - uCoz